Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Ярославский филиал Россельхозбанка эмитировал более 16 тысяч платежных карт

Количество платежных карт, эмитированных Ярославским региональным филиалом АО «Россельхозбанк», превысило 16 тысяч. Из них более 7,5 тысяч выпущено с начала текущего года.

Увеличению базы держателей платежных карт Банка в регионе в значительной степени способствует обширная сеть из 48 устройств самообслуживания. На территории региона функционируют 29 банкоматов Россельхозбанка, большинство из которых работают в круглосуточном режиме. Во всех офисах продаж Ярославского филиала размещено 19 информационно-платежных терминалов.

В настоящее время 95 предприятий и организаций Ярославского региона сотрудничают с Россельхозбанком в рамках зарплатных проектов.

«Платежные карты, равно как и удаленные каналы обслуживания, – один из самых динамично развивающихся сегментов финансовых услуг. Стоит отметить, что участники зарплатного проекта Россельхозбанка имеют право на льготное кредитование, для них предусмотрены сниженные ставки на самые популярные банковские продукты», - отметила заместитель директора Ярославского регионального филиала Наталья Хабарова.

Узнать информацию о финансовых продуктах, а также получить подробную консультацию специалистов Ярославского регионального филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: г. Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 25-88-88.

Россельхозбанк – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

С 2003 года Россельхозбанк успешно осуществляет свою деятельность на территории Ярославского региона. Ярославский филиал АО «Россельхозбанк» обладает сетью из 10 точек продаж, которая охватывает большинство районов Ярославской области.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье