Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Райффайзенбанк снижает ставку по ипотечным кредитам в рамках программы государственного субсидирования процентных ставок

АО «Райффайзенбанк» снижает ставку по ипотечным кредитам, выдаваемым в рамках программы государственного субсидирования процентной ставки, до 11,3%.

Теперь для кредитов с первоначальным взносом 50% и более и сроком до пяти лет ставка составит 11,3% годовых. Для кредитов с первоначальным взносом более 30% ставка будет равна 11,5%. Для кредитов с первоначальным взносом менее 30% – 11,75%.

Ссуды на покупку жилья в рамках программы субсидирования процентной ставки выдаются на срок от 1 года до 25 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости покупаемого жилья. Максимальный размер займа — до 8 миллионов рублей включительно для жителей Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Жители других регионов России могут получить кредит на сумму до 3 миллионов рублей включительно.

«Для большинства людей размер процентной ставки по ипотеке – это главный фактор при принятии решения о покупке квартиры. Мы рады предложить нашим заемщикам выгодные ставки и помочь приобрести жилье даже в условиях неблагоприятной экономической ситуации», — отмечает начальник управления массового рынка и кредитных продуктов Райффайзенбанка Андрей Морозов.

В рамках программы субсидирования процентной ставки клиенту банка предоставляется возможность приобрести жилье, находящееся на этапе строительства, по договору участия в долевом строительстве, договору уступки прав требования по указанному договору, а также готовое жилое помещение при условии, что продавец, юридическое лицо, является первым собственником объекта.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье