Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Райффайзенбанк предлагает новый накопительный счет «На каждый день»

Райффайзенбанк предлагает клиентам новый накопительный счет «На каждый день» с начислением процентов на ежедневный остаток по счету.

«На каждый день» позволяет клиентам свободно распоряжаться своими средствами и при этом получать дополнительный процентный доход на фактический остаток на счете в размере 5% годовых. Для клиентов, получающих заработную плату на карты банка, ставка составляет 6% в год. Проценты выплачиваются каждый месяц.

Операции пополнения и снятия средств осуществляются без ограничений. Доступ к счету возможен через интернет-банк R-Connect, мобильное приложение R-Mobile, информационный центр и отделения Райффайзенбанка.

«Главная особенность нашего нового продукта — его гибкие условия. Клиенты могут свободно распоряжаться своими сбережениями, получая при этом проценты на остаток по счёту, — отметил директор регионального центра «Центральный» АО «Райффайзенбанк» Шухрат Собиров.

Накопительный счет «На каждый день» можно открыть в рублях через интернет-банк R-Connect, в любом отделении банка или через информационный центр.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье