Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Количество активных пользователей Сбербанк Онлайн в Северном банке достигло 900 тысяч человек

Сбербанк России продолжает активно развивать онлайн-услуги.

За первое полугодие этого года количество активных пользователей Сбербанк Онлайн в Северном банке ОАО «Сбербанк России» увеличилось почти на 225 тысяч. Ежемесячно к услуге подключались около 40 тысяч клиентов. Высокая динамика позволила к концу полугодия довести число активных пользователей Сбербанк Онлайн почти до 900 тысяч. С начала года их количество выросло на 25%.

Среди регионов, на территории которых работает Северный банк, больше всего пользователей Сбербанк Онлайн в Архангельской (230 тысяч человек) и Ярославской (215 тысяч человек) областях. В Вологодской области интернет-банк Сбербанка активно используют более двухсот тысяч клиентов. Число пользователей в Ивановской и Костромской областях соответственно составляет 120 и 100  тысяч.

- Развитие онлайн-услуг – одна из приоритетных задач банка, - отметил заместитель председателя Северного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Фомин. – Они создают нашим клиентам круглосуточный доступ к услугам банка. Мы постоянно совершенствуем свои сервисы, и сегодня клиенты банка с помощью мобильных приложений имеют доступ к банковским услугам и со своих смартфонов.

С помощью Сбербанк Онлайн клиенты могут дистанционно, без посещения банка совершать коммунальные и иные платежи, делать переводы, открывать вклады, покупать валюту и драгметаллы, оформлять заявку на кредит и кредитную карту.

Услуга предоставляется бесплатно. Для работы с системой Сбербанк Онлайн необходимо иметь банковскую карту Сбербанка России, подключенную к Мобильному банку. Чтобы стать пользователем интернет-банка, необходимо на сайте Сбербанка www.sberbank.ru зарегистрироваться в Сбербанк Онлайн.​


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье