Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

В ярославском филиале ОАО «Россельхозбанк» стартовала акция для заемщиков

Сегодня в ярославском филиале ОАО «Россельхозбанк» стартовала акция «Оформи кредит и выиграй сертификат!», организованная совместно с партнером банка, компанией «Волга-тур».

По условиям, клиенты, оформившие потребительский кредит в филиале или в его структурных подразделениях до 12 июня 2015 года, становятся участниками розыгрыша сертификата на отдых выходного дня в Ярославской области. Победителей и призеров также ждут сувениры от банка.

Россельхозбанк планомерно снижает ставки по кредитам для населения. В частности, по потребительским займам снижение составило до 4 процентных пунктов – в настоящее время ставки по нецелевым кредитам начинаются от 23% годовых, а для пенсионеров – от 20% годовых. Ставки по кредитному продукту для владельцев личных подсобных хозяйств установлены на уровне от 23% годовых.

Получить информацию о действующих процентных ставках по кредитам, а также подробную консультацию специалистов ярославского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел. (4852) 25-88-88.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье