Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Северный банк Сбербанка России готовится к 70-летию Победы

Северный банк ОАО «Сбербанк России» принимает участие не только в организации праздничных мероприятий для горожан.

Очень многое делается для сохранения памяти о Победе и в коллективе банка. Накануне 9 мая в банке прошло несколько крупных мероприятий, посвященных юбилейной дате.

На корпоративном портале Северного банка, пользователями которого являются более девяти тысяч человек, ежедневно с середины марта публикуются истории сотрудников банка о своих родственниках и об их вкладе в победу. В уже размещенных пятидесяти рассказах были сражения на фронте и в партизанском подполье, тяжелая жизнь на оккупированных территориях и труд в тылу, а также жизнь после победы. Часть материалов, а также фотографии и поздравления стали центральной темой специального выпуска журнала для сотрудников «Мой Сбербанк».

Большое внимание оказано ветеранам Сбербанка, воевавшим или трудившимся в тылу. Каждого из них с памятными сувенирами и благодарностью посетили руководители подразделений Северного банка.

Пожалуй, самым зрелищным и трогательным мероприятием стал конкурс «Дети читают стихи о войне». Суть конкурса проста: необходимо было прислать организаторам видео, на котором дети сотрудников банка читают стихотворения о войне и Победе. В финале конкурса лучшее выступление определялось путем голосования. Коллектив Северного банка активно участвовал в конкурсе – поступило более пятидесяти работ. Все дети получили памятные подарки, а из отдельных роликов был сделан фильм, который в предпраздничные дни транслируется в помещениях банка.

8 и 9 мая во всех регионах деятельности сотрудники Северного банка примут участие в праздничных мероприятиях. Так, в Ярославле им станет фестиваль старинных автомобилей рядом с музеем Боевой Славы.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье