Загрузка

Северный банк развивает онлайн-резервирование счетов

Северный банк ОАО «Сбербанк России» продолжает расширять сервис услуг, доступных для клиентов – юридических лиц и предпринимателей.

Новая услуга, онлайн-резервирование счета, позволяет значительно упростить процедуру открытия расчетного счета.

Онлайн-резервирование расчетных счетов в Сбербанке позволяет клиенту получить номер счета за пять минут. Это среднее время, затраченное для заполнения анкеты юридического лица или индивидуального предпринимателя, формирования номера расчетного счета и необходимой процедуры идентификации. Сервис доступен всем клиентам в режиме онлайн 24/7.

С начала года данным предложением воспользовались более 130 клиентов. Наиболее популярно онлайн-резервирование счета в Ярославской области, где открыто уже 50 счетов. В Архангельской области их открыто 30, в Ивановской – 11, в Вологодской и Костромской – по 20.

С 1 марта по 30 июня в ОАО «Сбербанк России» действует спецпредложение по онлайн-резервированию расчетного счета. В рамках этой акции клиентам, подавшим заявки на резервирование  расчетного счета и подключение к одному из тарифных планов - «Оптима», «Базис», «Актив» или «Зарплатный», - услуги  по открытию счета и организации обслуживания с использованием системы «Сбербанк Бизнес Онлайн» предоставляются бесплатно.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram