Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

В Северном банке рассказали об услугах страхования

В Северном банке ОАО «Сбербанк России» прошел брифинг, на котором журналистам рассказали об одном из направлений в деятельности Сбербанка – банковском страховании.

Во встрече приняли участие  председатель Северного банка Александр Дымов, директор управления организации и поддержки продаж продуктов благосостояния Сергей Чернов и представители ярославских СМИ.

Во многих странах банковское страхование является доминирующим каналом продаж продуктов страхования жизни и пенсионного обеспечения. В прошлом году в Сбербанке России был  создан специальный профильный блок, сотрудники которого работают во всех территориальных банках.

По информации Александра Дымова, в 2014 г. более 200 тысяч клиентов Северного банка приобрели страховые продукты, что принесло банку более одного миллиарда рублей комиссионного вознаграждения.  Каждый час в офисах Северного банка оформляется более ста страховых полисов и более 50 договоров ОПС. Число клиентов, выбирающих страховые продукты, постоянно растет.

Спектр страховых услуг весьма широк: страхование недвижимости, страхование гражданской ответственности, страхование выезжающих за рубеж, страхование от несчастных случаев и продуктовая линейка постоянно расширяется. Новинка 2015 года – рисковое страхование жизни «Подушка безопасности». Эта программа отличается от своих аналогов на рынке высокими размерами страховых выплат при фиксированных взносах, а также возможностью быть застрахованным во время любительских занятий спортом и прочими преимуществами для людей, ведущих активный образ жизни.

Помимо существующих и хорошо известных программ, таких, как добровольное страхование жизни с недобровольной потерей работы и различного вида пакетных продуктов, в 2015 году планируется запуск ряда принципиально новых продуктов. К примеру, это индивидуальный инвестиционный счет, позволяющий получать доход, как от выбранной инвестиционной стратегии, так и гарантированные государством  налоговые льготы (возврат НДФЛ).

- Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как страховой полис во время наступления страхового события, - резюмировал Сергей Чернов. - Всего несколько лет назад словосочетание «банковское страхование» многим был даже незнакомо. Сегодня это  одно из самых динамично развивающихся направлений в деятельности Сбербанка.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье