Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

В 2014 году Северный банк перевел на новый формат обслуживания шестьдесят офисов

В Северном банке ОАО «Сбербанк России» подведены итоги переформатирования офисов за 2014 год. 

Всего в прошлом году на новый формат обслуживания перешли шестьдесят филиалов.

Среди регионов, на территории которых Северный банк ведет свою деятельность, больше всего филиалов перешло на новый формат обслуживания в Ярославской области – 15 офисов. В Ивановской и Вологодской области – 14 и 11 соответственно, в Архангельской и Костромской – по 10 офисов в каждой.

Самыми значительными в плане переформатирования стали центры ипотечного кредитования в Иванове и Северодвинске и офис по обслуживанию значимых клиентов в Череповце. Кроме этого масштабные работы прошли в наиболее посещаемых офисах Ярославля (Советская, 34), Архангельска (Ломоносова, 137), Костромы (Никитская, 33) и Рыбинска (Чкалова, 64а).

На 1 января 2015 года в Северном банке переформатировано 218 филиалов. В этом году банк планирует перевести на новый формат обслуживания еще 36 объектов. Полностью программа завершится ы 2018 году, в крупных городах – до 2017 года.

Переформатирование офисов Сбербанка – это создание филиалов нового типа, построенных для максимального удобства для клиента. Новые офисы банка отличает дружелюбный, позитивный дизайн, соответствующий бренду, корпоративному стилю и бизнес-модели банка. Новая организация пространства позволяет дифференцированно подойти к обслуживанию различных сегментов клиентов. Обязательными атрибутами новых офисов стали круглосуточные зоны самообслуживания и работа с клиентами в формате «сидя-сидя».

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье