Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Свыше 1200 клиентов Северного банка воспользовались пакетом «Сбербанк Премьер»

Свыше 1200 клиентов Северного банка ОАО «Сбербанк России» приобрели пакет услуг «Сбербанк Премьер». 

Среди регионов, на территории которых Северный банк ведет свою деятельность, наиболее популярна услуга в Вологодской (380 клиентов), Архангельской и Ярославской областях (по 300 клиентов в каждой). В Костромской области пакетное предложение выбрали 100 клиентов, в Ивановской области – 80.

«Сбербанк Премьер» – формат обслуживания клиентов, у которых в Сбербанке открыты депозиты, обезличенные металлические счета или сберегательные сертификаты на сумму от 400 тысяч рублей.

Пакет услуг «Сбербанк Премьер» включает в себя премиальные банковские карты, специальные вклады, особые условия по аренде сейфовых ячеек и другое. К примеру, это оформление премиального пакета для путешественников, карты доступа в бизнес-залы аэропортов (Priority Pass), консьерж-сервис.

В пакет входит услуга персонального финансового планирования, благодаря которой персональный менеджер может подобрать наиболее подходящие для клиента продукты, необходимые для достижения поставленных целей.

«Общее количество клиентов «Сбербанк Премьер» в Северном банке превышает 12 тысяч человек. Обслуживание ведется в 44 офисах банка, из которых 12 находится в Ярославской области», - отметил заместитель председателя Северного банка Виктор Фомин.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье