Загрузка

Промсвязьбанк улучшает условия по розничным вкладам

В Промсвязьбанке повышены ставки по ряду вкладов в рублях для розничных клиентов.

Повышение составило от 0,5 до 1,5 процента в зависимости от типа вклада, суммы и срока размещения денежных средств.

Теперь максимальная ставка по вкладу «Щедрый процент» составляет 11,5 процента годовых при сумме от 500 тысяч рублей, 11 процентов годовых – от 10 тысяч рублей на срок 397 дней. Депозит можно открыть на срок от одного месяца.

Максимальная эффективная ставка по пополняемым вкладам «Моя копилка» и «Моя пенсия»*, в случае выбора ежемесячной капитализации процентов, достигает 9,93% годовых при размещении вклада сроком на один год. При этом по депозиту «Моя копилка» предусмотрено увеличение процентной ставки при активном пополнении.

Также улучшены условия по популярному вкладу «Большие ставки». На период от 1 до 184 дней ставка теперь составляет 8% годовых. На вторую часть срока – от 185 до 397 дней – действует ставка 11,5% годовых. По вкладу предусмотрена возможность пополнения и досрочного снятия денежных средств без потери начисленных процентов за первые полгода размещения.

Вклады можно открыть как в офисах ОАО «Промсвязьбанк», так и в интернет-банке PSB-Retail**. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка , телефоны для информации в Ярославле (4852) 66-30-21 и 66-30-22.

___________

* Вклад открывается при предъявлении пенсионного удостоверения.

** За исключением вклада «Моя пенсия», открываемого только при личном обращении в офис Промсвязьбанка.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram