Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Райффайзенбанк: до шести месяцев бесплатного расчетно-кассового обслуживания компаниям малого бизнеса

Райффайзенбанк предлагает компаниям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям экономить на услугах по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО).

Теперь организация, которая оплатит услуги РКО авансом за год или два, получает до шести месяцев бесплатного обслуживания.

При подключении любого пакета услуг компания может выбрать наиболее удобный способ оплаты услуг Райффайзенбанка - в конце каждого месяца или единовременно авансовым платежом за выбранный период обслуживания.

При единовременной оплате услуги за год клиент получает два месяца бесплатного обслуживания РКО (скидка 17%), а при оплате услуги сразу за два года период бесплатного обслуживания составит шесть месяцев (скидка 25%).

«Клиентоориентированность и построение долгосрочных отношений — один из принципов нашей работы. В связи с этим мы готовы предоставить финансовые льготы клиентам-предпринимателям, благодаря которым они снизят свои расходы на расчётно-кассовое обслуживание и смогут направить сэкономленные деньги на развитие бизнеса», — отметил директор регионального центра «Центральный» ЗАО «Райффайзенбанк» Шухрат Собиров.

Более подробную информацию о новых тарифах можно узнать на сайте Райффайзенбанка: http://www.raiffeisen.ru/business/rko/.

 

Сегодня Райффайзенбанк предлагает клиентам малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям воспользоваться услугами банк-клиента ELBRUSInternet, мобильного банк-клиента ELBRUSMobile, «SMS для Бизнеса» для оперативного контроля за движением средств на счете, а также корпоративной картой для расчетов в командировках и корпоративной картой Visa «Бизнес 24/7».

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье