Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Cовершайте покупки в одно касание по карте Райффазенбанка и получите три тысячи рублей в подарок

ЗАО «Райффайзенбанк» при поддержке MasterCard проводит новую акцию - «MasterCardPayPass®: 3 000 рублей в одно касание».

Держатели дебетовых и кредитных карт Райффайзенбанка с инновационной технологией MasterCardPayPass, оплачивая покупки в одно касание, могут получить в подарок три тысячи рублей на счет своей банковской карты. Акция продлится до 31 декабря 2014 года.

Для участия в акции клиентам достаточно оплачивать как можно больше покупок в одно касание картой Райффайзенбанка с технологией MasterCardPayPass.

Денежный приз на счет своей банковской карты получат первые 1500 клиентов, совершившие в период акции наибольшее количество транзакций по карте с использованием технологии PayPass.

«Совместно с MasterCard мы уже не первый год проводим данную кампанию именно в предновогодний период, когда люди традиционно больше тратят на покупки. Акция вызывает особый интерес у клиентов, поскольку карты с технологией бесконтактных платежей PayPass позволяют и моментально расплачиваться за товары и услуги, и дают возможность получить приятные бонусы за повседневные расчеты по картам», - говорит заместитель председателя правления, руководитель дирекции обслуживания и финансирования физических лиц и малого бизнеса Райффайзенбанка Андрей Степаненко.

MasterCardPayPass − это инновационная технология бесконтактных платежей, которая предоставляет быстрый, безопасный и удобный способ оплаты повседневных покупок. Карту или другое устройство (мобильный телефон, стикер, наручные часы и т.п.) с этой технологией не требуется передавать кассиру — достаточно одного касания к PayPass-терминалу на кассе. При покупке на сумму до тысячирублей не нужно вводить ПИН-код или подписывать чек.

Около 2,5 миллиона торговых площадок в 66 странах принимают оплату по технологии MasterCardPayPass, в том числе 36 стран в Европе.

Сеть приема MasterCardPayPass активно распространяется в России. Эту технологию принимают самые разные торговые и сервисные предприятия — магазины продуктов питания и промышленных товаров, химчистки, аптеки, кинотеатры, рестораны быстрого обслуживания, кафе, билетные кассы на вокзалах, паркоматы, билетные автоматы и т.д.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье