Загрузка

Сбербанк и «Деловая среда» проведут мастер-класс по построению эффективной бизнес-команды

Сбербанк России и «Деловая среда» Сбербанка предлагают вам принять участие в общероссийском семинаре «Один в поле не воин! Секреты построения эффективной команды для развития бизнеса».

Мастер-класс проведет преподаватель Стартап Академии Сколково, директор по развитию бизнес-инкубатора МГУ имени М.В. Ломоносова Михаил Хомич. Опытный бизнес-тренер даст практические советы по мотивации сотрудников и сохранению командного духа на разных этапах развития компании.

Семинар состоится 25 ноября с 10:00 до 13:00 в Центре развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка по адресу: улица Новый Арбат, дом 15.

«Деловая среда» организует видеотрансляцию в более чем ста ЦРБ Сбербанка в 87 городах России. Трансляция будет доступна в ЦРБ Сбербанка по предварительной регистрации. Выбрать удобный для вас ЦРБ и зарегистрироваться можно на странице мероприятия.

Михаил Хомич представит современную методику построения команды единомышленников в бизнесе. На семинаре вы, например, сможете развеять сомнения о возможности передачи части функций ваших сотрудников на аутсорсинг.

Тренер расскажет, как освободить бизнес-команду от лишних обязанностей и с помощью каких новых IT-решений сделать команду мобильной. Вы научитесь измерять эффективность сотрудников в команде, а также узнаете, как и зачем поддерживать в команде дух «стартапа» на разных этапах развития компании.

У участников семинара будет возможность задать вопросы спикеру онлайн.

Адреса Центров развития бизнеса Северного банка ОАО «Сбербанк России» в Ярославле:

- пр. Ленина, 25

- ул. Салтыкова-Щедрина, 57/17.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram