Загрузка

Ипотека – проще, чем вы думали

Планирую взять ипотеку. Слышала, что по ипотечному кредиту можно проконсультироваться в агентстве недвижимости. Подскажите, так ли это? Куда я могу обратиться?

На вопрос отвечает директор управления по работе с партнерами Северного банка ОАО «Сбербанк России» Андрей Суконин.

«Сегодня банки, чтобы упростить процедуру получения ипотечного кредита, а также сэкономить время клиентов, нередко часть полномочий делегируют тем компаниям, которые работают с недвижимостью. Поэтому в большинстве агентств недвижимости вы получите информацию о различных ипотечных программах.

По ипотечному кредиту Сбербанка вы можете получить полную консультацию не только в агентствах недвижимости, но и у аккредитованных банком застройщиков.  Здесь вам расскажут  о кредитных программах банка, акционных предложениях, помогут подобрать вариант кредитования, сделают  расчет по кредиту. Если вас все устроит, менеджер компании примет у вас пакет документов, проверит их, оформит заявку на кредит и  отправит ее на одобрение в банк. Он же проконтролирует все этапы рассмотрения заявки в банке и сообщит вам о решении. Вам останется только придти в банк, чтобы получить кредит.

Банк рассмотрит вашу заявку быстро -  в течение двух рабочих дней.  Кроме того, по заявкам, принятым в офисах партнеров, до конца года по ряду программ кредит вам оформят  по пониженной ставке.

Такая форма взаимодействия банка со своими партнерами позволяет нашим клиентам  экономить время и средства – выбрать вариант жилья и оформить ипотеку можно в одном офисе, у одного менеджера.

Список застройщиков и агентств недвижимости – партнеров банка можно узнать на сайте www.sberbank.ru».

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram