Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Райффайзенбанк запускает новый депозит «Идеальный баланс»

Новый сезонный депозит с пополнением «Идеальный баланс» привлекателен для клиентов повышенными процентными ставками.

Вклад можно открыть до 31 января 2015 года на срок шесть месяцев и на один год в рублях, долларах США или евро. Минимальная сумма депозита составляет 50 тысяч рублей (1 000 долларов США или евро).

По вкладам в рублях процентная ставка составляет от 8,5% до 10% годовых в зависимости от срока размещения, в долларах США – от 1,75% до 2,5%, в евро – от 1,25% до 2%. Размер первоначальной ставки может увеличиваться в зависимости от суммы пополнения депозита. Проценты по вкладу капитализируются ежемесячно и выплачиваются в конце срока его действия. 

«В текущей экономической ситуации вопрос о том, как сохранить свои сбережения становится особенно актуальным. Не менее значимый вопрос — репутация банка, которому можно доверить свои деньги. Наш новый сезонный депозит — идеальный продукт для тех, кто хочет получить привлекательный процент в стабильном и надёжном банке», – сказал директор регионального центра «Центральный» ЗАО «Райффайзенбанк Шухрат Собиров.

Более подробную информацию о вкладах Райффайзенбанка можно найти на официальном сайте.

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Банк занимает 12-е место по размеру активов по результатам первого полугодия 2014 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», ЗАО «Райффайзенбанк» находится на шестом месте в России по объему средств частных лиц и десятом месте по объему кредитов для частных лиц по результатам первого полугодия этого года.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье