Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Сбербанк России в Ярославле провел семинар для начинающих предпринимателей

Ярославское отделение Сбербанка России провело семинар «Бизнес-Старт» для жителей области, желающих открыть собственное дело.

В мероприятии приняли участие заместитель управляющего ярославским отделением Сбербанка России Вадим Лушин, представители партнеров банка, компаний-франчайзеров,  а также более 50 начинающих предпринимателей.

Встреча состоялась в центре развития бизнеса. Участники семинара ознакомились с инновационным кредитным предложением банка «Бизнес-Старт» и программой «Деловая среда».

– Работа  с малым и микробизнесом – приоритетное направление нашей деятельности, –  отметил  в своем приветственном слове Вадим Лушин. – Поддержка отечественной экономики и помощь начинающим предпринимателям  – важные  социальные задачи государственного финансового института.  Именно на их выполнение направлены уникальные инновационные продукты Сбербанка. 

Кредит «Бизнес-Старт» – комплексное решение для создания собственного бизнеса с нуля с помощью программ франчайзинга или готовых бизнес-проектов. Участники семинара имели возможность узнать обо всех условиях этого вида кредитования, напрямую пообщаться с представителями компаний-франчайзеров и успешных клиентов Сбербанка, уже оформивших «Бизнес-Старт».

Также начинающие ярославские предприниматели познакомились с проектом «Деловая среда», который является удобной  и доступной интернет-площадкой для ведения собственного бизнеса с массой возможностей  и полезных функций для бизнесменов.

Северный банк ОАО «Сбербанк России» регулярно организует в центрах развития бизнеса различные обучающие семинары как с ведущими бизнес-лекторами, так и на отраслевые темы. Подобные мероприятия неизменно вызывают высокий интерес у предпринимателей, а также тех, кто планирует открыть собственное дело.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье