Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Ярославский филиал Россельхозбанка – участник XI межрегиональной выставки «Загородный дом -2017»

В Ярославле прошла XI межрегиональная выставка «Загородный дом - 2017», посвященная загородному строительству.

Ярославский филиал Россельхозбанка представил на мероприятии консультационный стенд, где сотрудники рассказывали посетителям про действующие ипотечные программы, механизмы их выдачи, а также о том, какие документы необходимо предоставить для рассмотрения заявки на кредит.

В работе выставки приняли участие строительные компании, инвесторы, риэлтерские объединения. Познакомиться с разнообразными проектами оформления жилых помещений можно было на стендах дизайн-студий и архитектурных бюро. За три дня работы мероприятие посетило свыше пяти тысяч человек.

Ярославский филиал Россельхозбанка был единственным финансовым учреждением, предлагавшим посетителям ипотечные займы на приобретение земельного участка с домом или без него, а также на строительство жилого дома под залог имеющегося жилья.

- По состоянию на середину апреля 2017, года объем ипотечного кредитного портфеля ярославского филиала АО «Россельхозбанк» превысил 1,6 млрд рублей, что на 25% больше, чем на аналогичную дату прошлого года, - отметил директор регионального филиала банка Олег Кузнецов. – Мы работаем с материнским капиталом, а для ряда категорий клиентов, например, молодых семей и военнослужащих, действуют специальные условия кредитования. Также банк планомерно снижает ставки на ипотеку. С 20 марта 2017 года можно купить квартиру (таунхаус с земельным участком) или апартаменты в ипотеку на первичном и вторичном рынках недвижимости по ставке 10,25%* годовых.

Получить подробную консультацию специалистов ярославского филиала АО «Россельхозбанк» по вопросам ипотечного кредитования можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел. (4852) 25-88-88, а также на официальном сайте банка.

______________

*Указанные ставки действуют при согласии клиента на страхование жизни и здоровья.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье