Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Более 4,5 тысячи жителей ярославского региона воспользовались кредитами Россельхозбанка

По состоянию на 1 января этого года, объем розничного кредитного портфеля ярославского филиала Россельхозбанка превысил отметку в 2,8 млрд рублей.

Только за прошедший год филиал выдал частным клиентам свыше 4,5 тысячи кредитов на общую сумму 1,3 млрд рублей, что на 16% превышает показатель за 2015 год.

В общей структуре розничного портфеля филиала наибольшую долю занимают ипотечные кредиты - 57%, на потребительские займы приходится 42% портфеля. Наиболее популярен у клиентов регионального филиала кредит на неотложные нужды для пенсионеров.

- Рост объема розничного кредитного портфеля филиала обусловлен конкурентоспособными процентными ставками, действующими в банке. Так, на данный момент кредит в филиале банка можно оформить по ставке от 12,9% годовых*, - отметила заместитель директора ярославского филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Хабарова.

_____________________

*При получении кредита в сумме свыше 200 тысяч рублей на срок до 12 месяцев (включительно) по кредиту «Пенсионный» действует специальная ставка в размере 12,9 % годовых при условии оформления договора страхования жизни и здоровья. В случае отказа от страхования жизни и здоровья ставка увеличивается на 3%. Кредитом могут воспользоваться граждане Российской Федерации, находящиеся на пенсионном обеспечении, в возрасте от 18 до 75 лет (на момент наступления срока возврата кредита). Срок кредита – до 12 месяцев. Максимальная сумма - 500 000 рублей. Кредит предоставляется без обеспечения. Комиссия за выдачу кредитов отсутствует.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье