Загрузка

Райффайзенбанк вошел в топ-10 банков по объему и количеству выданных ипотечных кредитов

По итогам первого полугодия 2018 года Райффайзенбанк вошел в десятку лидеров по объему ипотечного кредитования и по числу предоставленных кредитов на жилую недвижимость в рейтинге агентства «Эксперт РА».

Райффайзенбанк вошел в топ-10 российских банков по объему и количеству выданных ипотечных кредитов за первую половину 2018 года. Лидерство банка в сегменте ипотечного кредитования было отмечено специальной наградой рейтингового агентства «Эксперт РА» (RAEX) «За активное рефинансирование ипотечных кредитов».

«Нам очень приятно, что рейтинговое агентство «Эксперт РА» оценило наш вклад в развитие отрасли, - отметила Оксана Матюшенко, руководитель отдела развития и сопровождения обеспеченных кредитных продуктов, Райффайзенбанк. – Мы будем продолжать развивать линейку ипотечных продуктов, помогая нашим клиентам получать лучшие условия на жилье их мечты».

Награду за активное рефинансирование ипотечных продуктов Оксане Матюшенко вручил Дмитрий Гришанков, президент рейтингового агентства «Эксперт РА», в рамках ежегодного круглого стола «Ипотека в России».

АО «Райффайзенбанк»


Подписаться в Telegram