Загрузка

ООО «Райффайзен-Лизинг» стало партнером Минпромторга по реализации льготной программы лизинга

Компания «Райффайзен-Лизинг» получила аккредитацию Министерства промышленности и торговли РФ  для реализации льготной программы лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники.

Льготная программа позволяет «Райффайзен Лизинг» предоставлять компаниям единовременную скидку по уплате авансового платежа. Скидка зависит от вида техники, максимальный размер составляет 10% (до 1 млн руб. за единицу техники).

Программа поддержки распространяется на более чем 980 моделей новой техники, произведенной не ранее 2016 года, в том числе на экскаваторы, погрузчики, автогрейдеры, бульдозеры, прицепы и т.п.

- Потребность в обновлении парка современной техникой велика, и сегодня мы видим рост спроса на лизинговые схемы приобретения как строительно-дорожной, так и коммунальной техники, - говорит управляющий директор ООО «Райффайзен-Лизинг» Денис Болгов. - Сотрудничество с Министерством промышленности и торговли РФ позволит  нашим клиентам приобретать спецтехнику в лизинг на более выгодных условиях.

В рамках госпрограммы можно приобрести в лизинг технику таких  компаний, как «Тверской экскаватор», «ЧТЗ-Уралтрак», «Брянский арсенал», «Эксмаш» «Хитачи», «Спецтехлогистика», «Онежский тракторный завод», «Промтрактор», «Тонар», «Елабужский автомобильный завод», «Сеспель», «Грюнвальд», «Комз-Экспорт», «Бонум», «Череповецкий литейно-механический завод», и д.р.

Договоры лизинга по программе можно заключить до 1 декабря 2017 г. включительно.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram