Загрузка

Райффайзенбанк предлагает корпоративным клиентам услуги самоинкассации

Райффайзенбанк предлагает компаниям среднего и крупного бизнеса автоматическую депозитную машину (АДМ) для самоинкассации.

Внесение выручки в АДМ доступно клиенту круглосуточно, что дает возможность самостоятельно планировать время инкассации.

При использовании АДМ процесс проведения инкассации максимально упрощен. Наличные денежные средства помещаются в устройство, и машина автоматически пересчитывает купюры и проверяет их подлинность. Внесенная в АДМ выручка зачисляется на банковский счет клиента в режиме реального времени.

Банк дистанционно отслеживает наполняемость машин наличностью, что позволяет подбирать оптимальный для клиента график инкассаций.

- Несмотря на растущую популярность электронных расчетов, объемы наличных денег продолжают расти, - отмечает начальник управления корпоративных некредитных продуктов АО «Райффайзенбанк» Екатерина Павлова. - Поэтому оптимизация работы с наличностью по-прежнему актуальна для наших клиентов. Зачисление выручки в режиме онлайн позволяет клиенту эффективнее использовать оборотные средства. Также по сравнению с классической инкассацией использование АДМ значительно повышает уровень безопасности и сокращает расходы на подготовку сопроводительных документов для банка.

Для того, чтобы установить автоматическую депозитную машину на своей территории, клиенту достаточно открыть расчетный счет и заключить договор с Райффайзенбанком. Разместить устройство можно даже в небольшом помещении, что позволяет компании сократить количество сейфовых комнат для хранения денежных средств.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram