Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Райффайзенбанк выступит партнером премии «Стартап года» - 2016

Райффайзенбанк стал партнером ежегодной всероссийской премии «Стартап года» - 2016, которая в этом году пройдет в девятый раз.

Организатором премии выступает бизнес-инкубатор Высшей школы экономики.

Банк поддержит номинацию «Лучший финтех-стартап». В ней поощряется компания, работающая в сфере финансовых технологий и сумевшая добиться внушительных для молодого бизнеса результатов к 2016 году. Компания-претендент может заниматься бизнесом, связанным с предоставлением финансовых услуг, быть разработчиком программного обеспечения для организаций страхового и финансового рынка или работать над продуктом, который можно встроить в экосистему банка и его работу с клиентами.

Среди обязательных условий для участия в премии - возраст компании не более трех лет и наличие документально подтвержденных финансовых показателей - выручки, оборотов по продажам, транзакциям, внедрениям.

В рамках партнерства с премией специалисты Райффайзенбанка войдут в экспертный совет и жюри премии. После окончания сбора заявок 19 февраля экспертный совет оценит проекты и отберет троих финалистов. Номинанты представят свои компании на церемонии награждения премии перед гостями и жюри, которое и определит победителя. Торжественная церемония награждения премии «Стартап года» - 2016 состоится в Москве 15 марта 2017 года.

- Всероссийская премия «Стартап года» дает возможность познакомиться с большим количеством молодых команд, чьи идеи нетривиальны и перспективны, в том числе и для банковского бизнеса, - говорит руководитель отдела IT-архитектуры АО «Райффайзенбанк» Олег Третьяк. - Мы готовы поддерживать талантливых ребят, способных воплощать смелые, работающие идеи в жизнь и развивать меняющие рынок продукты и сервисы.

Премия «Стартап года» учреждена НИУ ВШЭ в 2008 году и изначально вручалась наиболее перспективным студенческим проектам. В настоящее время награду ежегодно получают лучшие, по мнению бизнес-сообщества, стартапы. Среди основных целей премии — вдохновить молодых предпринимателей на новые достижения, поддержать развитие предпринимательства в России, дать достойным проектам выход на широкую аудиторию и крупных отраслевых игроков.

Премия «Стартап года» - 2016 проходит по четырем номинациям: «Глобальный стартап», «Лучший финтех-стартап», «Лучший социально значимый стартап» и «Лучший hardware стартап». Звание лучшего финтех-стартапа будет присуждаться в третий раз. В предыдущие годы победителями номинации стали CloudPayments (2014) и Freedom24.ru (2015).

Информация о премии доступна на сайте http://award.inc.hse.ru/.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье