Загрузка

Райффайзенбанк второй год подряд становится лучшим в сегменте премиального обслуживания

Райффайзенбанк признан лучшим в ежегодном рейтинге банков сегмента премиального обслуживания, составленном аналитической компанией Frank Research Group.

Frank RG Premium Banking Award 2016 – ежегодная награда, основанная на полном, достоверном и структурированном исследовании российского рынка премиального банковского обслуживания.

- Для нас это знаковая премия, учитывая высокую конкуренцию в этом сегменте. Поэтому, особенно приятно, что мы получаем ее второй год подряд. Высокую оценку результатов нашей работы не стоит ограничивать отдельным сегментом, так как сервис премиального уровня это отличительная черта и заслуга всего банка в целом, — заявил начальник отдела по работе с клиентами премиум АО «Райффайзенбанк» Кирилл Матвеев. — Звание лидера не побуждает нас к тому, чтобы почивать на лаврах. Скорее, наоборот, для нас это своего рода вызов, и мы намерены и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку сервиса и продуктового предложения, предоставляемого нашим клиентам.

- Результаты большого независимого исследования являются основой данного рейтинга, и именно это позволяет показать объективную картину рынка. Исследование проводится в тесном сотрудничестве с банковским сообществом. Мы рады, что банки разделяют нашу веру в необходимость этой работы и благодарны за труд, который они вкладывают в этот проект. Хочу подчеркнуть, что все участники находятся в равных условиях, что делает премию особенно престижной, - отметил генеральный директор Frank Research Group Юрий Грибанов.

В сегменте Premium Banking аналитики Frank Research Group исследовали банки, предоставляющие комплексные программы премиального банковского обслуживания, по таким показателям, как надежность, качество предоставляемого сервиса, характеристики отделений, предложение банковских и небанковских продуктов и услуг, параметры инвестиционного обслуживания, особенности обслуживания за рубежом, функциональность и удобство дистанционных каналов обслуживания. В исследовании приняли участие 13 крупнейших банков.

Райффайзенбанк предлагает два направления премиального обслуживания. Premium Banking представляет собой классический премиальный сервис в лучшем европейском исполнении. Premium Direct - программа премиального банковского обслуживания, включающая в себя все основные премиальные продукты и привилегии с акцентом на дистанционное предоставление услуг.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram