Загрузка

Промсвязьбанк открыл второй офис в Рыбинске

  • Промсвязьбанк открыл второй офис в Рыбинске
  • Промсвязьбанк открыл второй офис в Рыбинске
  • Промсвязьбанк открыл второй офис в Рыбинске
  • Промсвязьбанк открыл второй офис в Рыбинске

Офис ПАО «Промсвязьбанк» «Ушаковский» на улице Бабушкина, д. 29 в Рыбинске приступил к обслуживанию клиентов.

Открытие офиса – часть программы развития региональной сети банка. Клиентам доступен полный спектр банковских услуг для физических лиц, а также зона самообслуживания, работающая в режиме 24/7. Он расположен в популярном торговом центре «Виконда», удобен для клиентов, проживающих в нескольких районах города. 

«Промсвязьбанк работает в Рыбинске уже 15 лет, и за эти годы количество клиентов банка постоянно растет, востребованность услуг банка - традиционно высокая. Появление второго офиса — это новый уровень сервиса, как для действующих клиентов, так и для новых. Сегодня Промсвязьбанк — банк с государственным участием, в статусе опорного банка для обслуживания военнослужащих и сотрудников ОПК решает новые задачи. И здесь у нас большой потенциал для развития», — сказал вице-президент – управляющий ярославским филиалом  Промсвязьбанка Алексей Богачев.

Промсвязьбанк в Рыбинске открылся в 2004 году.  Сейчас в городе работают  2 офиса банка и около 40 банкоматов ПСБ и банков-партнеров. В Промсвязьбанке обслуживается каждое пятое рыбинское предприятие, сотрудники 250-ти организаций Рыбинска получают зарплату на карту банка.

Режим работы ДО «Ушаковский»
Для физических лиц:
понедельник – пятница:  с 8:00 до 19:00, без перерыва
суббота: с 10.00 до 16.30, без перерыва
воскресение: выходной.

ПАО «Промсвязьбанк»


Подписаться в Telegram