Загрузка

Промсвязьбанк и Ярославская область обсудили вопросы финансирования региональных предприятий

Председатель Промсвязьбанка Петр Фрадков и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов провели рабочую встречу, в рамках которой стороны обсудили пути дальнейшего развития совместной работы.

В числе затронутых на встрече тем были ключевые направления сотрудничества, такие как реализация инвестиционных проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие Ярославской области, финансирование предприятий ОПК, кредитование малого и среднего предпринимательства, развитие высококачественных розничных услуг для жителей региона.

«Банк работает в области более 15 лет и является одним из лидеров на ярославском рынке банковских услуг. Мы ценим Промсвязьбанк как надежного партнера, и нам очень важно, что, выполняя финансирование предприятий гособоронзаказа региона, банк намерен развивать все остальные направления – обслуживания предприятий нашей экономики и частных лиц», — прокомментировал Дмитрий Миронов

«Я уверен, что эта встреча и достигнутые договоренности придадут новый импульс для совершенствования нашей работы в регионе, а также позволят эффективно выполнять задачи, поставленные перед банком», – отметил Петр Фрадков.

Промсвязьбанк традиционно удерживает сильные позиции в ярославском регионе. Сегодня клиентами банка являются более 200 тыс. жителей и 10,3 тыс. предприятий и индивидуальных предпринимателей региона. Каждый шестой житель – зарплатный клиента ПСБ.  

В этом году Промсвязьбанк стал банком с государственным участием и получил статус опорного банка для ОПК и сопровождения операций гособоронзаказа.

ПАО "Промсвязьбанк"


Подписаться в Telegram