Загрузка

«Двойной кэшбэк»: на расходах можно заработать

В последнее время рынок потребительского кредитования сильно изменился.

Банки начали предлагать своим клиентам высокодоходные инструменты, с помощью которых можно не только потратить деньги, но и заработать. Так, Промсвязьбанк представил кредитную карту «Двойной кэшбэк» с максимальным возвратом средств не только за покупки, но и за пополнение.

Владельцем карты сможет стать россиянин в возрасте от 21 до 63 лет со стажем работы - от одного года. Лимит кредитки определяется индивидуально, в зависимости от дохода клиента и может составлять от 15 до 600 тысяч рублей.

Оформить карту можно в любом из офисов Промсвязьбанка. Для этого зарплатным клиентам банка нужен только паспорт и заполненная прямо на месте анкета, остальным – еще потребуется подтвердить свою платежеспособность. В качестве документа, подтверждающего доход, можно предоставить справку 2-НДФЛ, загранпаспорт с отметками о посещении других стран за последние шесть месяцев, свидетельство о регистрации автомобиля, вклад в Промсвязьбанке на сумму запрашиваемого кредита или выписку из другого банка с поступлениями за шесть месяцев. Карта будет готова в течение шести дней с момента подачи документов. Вот как она работает.

Ккэшбэк начисляется баллами: за каждые потраченные 100 рублей на «пластик» возвращается 10 баллов в промокатегориях и 1 балл - за остальные траты. Сейчас промокатегории - это рестораны, кафе, фастфуд, такси и кинотеатры. В будущем банк планирует добавлять новые категории трат с повышенным кэшбэком, учитывая предпочтения и интересы клиентов. Получить подробную информацию о новой кредитной карте «Двойной кэшбэк» можно на сайте банка. Также 1 балл начисляется и за каждые переведенные на эту карту 100 рублей в интернет- или мобильном банке или внесенные через банкомат.

Например, если с карты за месяц потрачено 10 тысяч рублей, в том числе три тысячи рублей на кафе и фастфуд, а также на карту внесено15 тысяч рублей в погашение кредита прошлого месяца, то кэшбэк составит: 300+70+150=520 баллов. Их можно конвертировать в деньги и потратить на очередные покупки.

Максимальный кэшбэк составляет 2 тысячи рублей в месяц. Обслуживание карты - 990 рублей в год, но эту сумму можно легко компенсировать за пару месяцев при активном использовании «пластика». Кроме того погашать кредит по карте можно без процентов в течение длительного льготного периода. Так что карта от Промсвязьбанка позволяет не только тратить, но и зарабатывать деньги.

В Ярославле оформить кредитку можно в офисах Промсвязьбанка:

Ярославский филиал, тел. 78-18-01, ул. Республиканская, 16;

офис «Центральный», тел. 78-18-02, ул. Рыбинская, 46;

офис «На Советской», тел. 78-18-03, ул. Советская, 64;

офис «На Пушкина», тел. 78-18-04, ул. Пушкина, 2, корп. 2;

офис «Северный», тел. 78-18-05, Ленинградский пр., 69а;

офис «Заволжский», тел. 78-18-06, ул. Орджоникидзе, 27;

офис «Герцена», тел. 78-18-07, пер. Герцена, 2;

офис «На Чкалова», 78-18-08, Чкалова, 23.

Для удобства клиентов с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 работает телефон «горячей линии» в Ярославле: 66-30-22.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.


Подписаться в Telegram