Загрузка

Промсвязьбанк зафиксировал прирост новых вкладчиков в январе

За последний месяц в Промсвязьбанке зафиксировали стабильный приток новых клиентов.

Количество вкладчиков увеличилось на 20,5 тысячи новых уникальных клиентов по отношению к декабрю 2017 года, что сопоставимо с высоким сезоном спроса на депозиты. Каждый второй вклад был открыт новым клиентом банка.

- Объемы ежедневного привлечения в январе стабильно держались на уровне средних декабрьских показателей. Объемы частичного снятия средств с вкладов снизились в два раза по сравнению с предыдущими месяцами, - клиенты доверяют свои сбережения Промсвязьбанку, – отмечает директор по депозитным и расчетным продуктам ПАО «Промсвязьбанк» Наталья Волошина.

Высокому спросу на депозиты в Промсвязьбанке также способствовали специальные зимние предложения: вклад «Мой доход» с возможностью получения максимального дохода и досрочным расторжением на льготных условиях, вклад в трех валютах «Мультивалютная корзина» с возможностью совершения пополнения и расходования денежных средств до неснижаемого остатка без потери процентов, а также накопительный счет «Доходный».

Подробную информацию об условиях вкладов в Промсвязьбанке можно узнать на сайте или получить по телефону контакт-центра: 8-800-333-03-03 и телефону "горячей линии" в Ярославле (4852) 66-30-22.


Подписаться в Telegram