Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Промсвязьбанк принял участие в «круглом столе» по государственной поддержке МСБ

Промсвязьбанк принял участие в «круглом столе» по поддержке малого и среднего бизнеса, который состоялся в правительстве Ярославской области.  В мероприятии приняли участие представители АО «Корпорация МСП», органов исполнительной власти, банков, общественных объединений предпринимателей и предприниматели ярославского региона.

Корпорация МСП рассказала участникам о новых программах кредитно-гарантийной поддержки МСП, которые становятся более доступными и целевыми. Эти программы на территории региона реализуются при участии Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области и ряда банков, которые являются партнерами АО «Корпорация МСП». Объем финансовой помощи предприятиям региона в 2017 году составил более 1 млрд 645 млн рублей.

- Промсвязьбанк активно сотрудничает с Корпорацией МСП. В результате мы можем кредитовать бизнес на льготных условиях. Объем кредитов, выданных банком в Ярославской области по совместным программам с Корпорацией МСП и Фондом поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области, на сегодняшний день составил 510 млн  рублей, - рассказала участникам «круглого» стола заместитель управляющего Ярославским филиалом ПАО «Промсвязьбанк» Оксана Бельская.

Среди явных преимуществ таких кредитов финансовый директор ООО «7-Я» Марина Рябинина  назвала не только низкую кредитную ставку, но и удобную процедуру получения займа благодаря единому окну в лице обслуживающего банка.

- Все вопросы мы решали в комфортном для нас режиме, при помощи менеджеров Промсвязьбанка, с которым давно работаем. В ноябре 2017 года мы получили льготное финансирование, что позволило нам приобрести дополнительные производственные площади, - поделилась своим опытом Марина Рябинина.

«Круглый стол» прошел в формате конструктивного обсуждения мер государственной поддержки бизнеса на примерах реализованных проектов на территории Ярославской области.


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье