Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Промсвязьбанк принял участие в Совете регионов «Опоры России»

Промсвязьбанк выступил партнером Совета регионов «Опоры России» и V межрегиональной конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей, состоявшихся в Ярославле.

В мероприятиях приняли участие более 300 представителей бизнеса, которым ПАО «Промсвязьбанк» представил результаты индекса «Опоры RSBI» по итогам 2 квартала 2017 года и открыл выставку «Бизнес в объективе».

- Фотовыставка показывает многообразие нашего бизнеса и то, насколько интересен каждый из видов предпринимательской деятельности. Фотопроект, исследование бизнес-самочувствия МСБ и другие проекты, которые мы реализуем вместе с предпринимателями, исключительно важны для банка. Они позволяют нам чувствовать настроение бизнеса, знать о его актуальных  проблемах и задачах, а значит, своевременно и правильно реагировать, создавая актуальные продукты и лучшие условия для обслуживания, - сказал вице-президент - управляющий директор по развитию малого бизнеса Кирилл Тихонов.

В рамках программы состоялись секции, «круглые столы» и панельные дискуссии по актуальным для бизнеса вопросам. Итогом форума стала подготовка законодательных инициатив и предложений для их дальнейшего направления в Государственную думу Российской Федерации.

В завершение официальных мероприятий в Некрасовском районе Ярославской области состоялся ХIV Всероссийский туристический слет предпринимателей «Содружество».

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье