Загрузка

Ярославцы создадут свою банковскую карту

В Ярославской области объявлено о начале регионального конкурса дизайна банковской карты «МоЯкарта», который проводится ярославским филиалом Промсвязьбанка при поддержке правительства Ярославской области с 10 мая по 12 июня.

Участником конкурса может стать любой житель региона, до 31 мая представивший свою творческую работу – рисунок или фотографию. Конкурс проходит по трем номинациям, в одной из которых - «Детские рисунки» участвуют юные ярославцы в возрасте от 11 до 17 лет включительно, учащиеся образовательных организаций Ярославской области. По условиям конкурса, тема работы должна быть связана с ярославской землей: ее природой, архитектурой, красотой, мощью и духом.

- Уверен, что ярославцы захотят стать соавторами дизайна своей уникальной банковской карты, выпущенной специально для жителей Ярославской области! Это как раз тот конкурс, в котором в полной мере реализуются и провинциальный патриотизм, и творческие возможности наших земляков! - прокомментировал старт проекта вице-президент – управляющий ярославским филиалом ПАО «Промсвязьбанк» Алексей Богачев.

Экспертная комиссия, в состав которой войдут представители правительства Ярославской области, Промсвязьбанка, известные фотографы и художники ярославского края, отберет три лучшие работы, которые станут основой для создания дизайнов банковских карт.

Призовой фонд конкурса составляет 75 000 рублей. Торжественное награждение победителей состоится 12 июня 2017 года.

Познакомиться с правилами проведения и порядком участия в конкурсе можно на сайтах Промсвязьбанка и правительства Ярославской области, а также в группе ВКонтакте https://vk.com/psbank_ru.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram