Загрузка

Промсвязьбанк запустил вклад «Проценты в рост»

Промсвязьбанк представил клиентам – физическим лицам новый рублевый вклад «Проценты в рост» со ставкой до 9% годовых.

Вклад позволяет  размещать денежные средства на сумму от 10 000 рублей, сроком на 450 дней с возможностью пополнения и сохранения процентов при досрочном расторжении.

При этом срок действия вклада можно разделить на процентные периоды, для каждого из которых действует индивидуальная ставка. Проценты выплачиваются в конце каждого процентного периода, и у клиента есть возможность досрочно расторгнуть вклад, сохранив выплаченные проценты.

Пополнить вклад можно в течение 60 календарных дней с даты его открытия, сумма дополнительного взноса не ограничивается. Расходные операции по вкладу не предусмотрены.

- Новый вклад позволяет удовлетворить потребности клиентов, которым интересен как небольшой срок размещения сбережений, когда выплаченные проценты по окончанию каждого процентного периода сохраняются при досрочном расторжении вклада, так и возможность зафиксировать высокую процентную ставку на следующих процентных периодах, – отмечает директор по депозитным и расчетным продуктам ПАО «Промсвязьбанк» Наталья Волошина.

Вклад «Проценты в рост» можно оформить в любом офисе банка и в интернет-банке. С подробной информацией по условиям вклада можно ознакомиться на сайте банка, а также по телефону «Горячей линии» в Ярославле (4852) 66-30-22.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram