Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Сбербанк предлагает сервис сурдоперевода в отделениях Ярославля

30 сентября отмечался Международный день глухих. Это день поддержки людей с нарушениями слуха.

ПАО Сбербанк стал первым банком, запустившим услугу перевода на жестовый язык в российском финансовом секторе. Благодаря  бесплатному сервису уже сегодня в 24 городах России, в том числе и в Ярославле,  клиенты с нарушениями слуха могут получить консультацию по любым финансовым продуктам  банка, а также оформить их.

Услуга основана на высоком качестве перевода благодаря взаимодействию реального человека - сурдопереводчика. При обслуживании сотрудник банка передает клиенту планшет, на котором к диалогу удаленно подключается переводчик русского жестового языка и помогает задать вопрос и получить ответ по продуктам Сбербанка.  Использование планшетных компьютеров с установленным MIND-приложением с возможностью видеозвонка в сети Сбербанка обеспечивает постоянное обслуживание во всех 11 часовых поясах страны, с выполнением требований безопасности данных клиентов и банковской тайны.

Для обслуживания  с сурдопереводом клиенту необходимо обратиться в одно из подразделений банка, оказывающих услугу  (в режиме работы отделений, за исключением выходных и праздничных дней). В Ярославле это два офиса Сбербанка – на  Машиностроителей, 24 и Ленинградском проспекте, 11, кор.2.

ПАО Сбербанк


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье