Загрузка

Свыше 99% расчетных счетов корпоративных клиентов в Северном банке открывается через онлайн-резервирование на сайте банка

В 2016 году клиенты – юридические лица  и индивидуальные предприниматели открыли в Северном банке ПАО Сбербанк свыше 20 тысяч счетов.

При этом 99% расчетных счетов в валюте РФ открывается с помощью сервиса «Онлайн-резервирование расчетного счета», в то время как в 2015 году таких счетов было открыто только 81,7%.

Онлайн-резервирование расчетных счетов в Сбербанке позволяет клиенту получить номер счета в течение трех минут. Это среднее время, затраченное для заполнения анкеты юридического лица или индивидуального предпринимателя, формирования номера расчетного счета и необходимой процедуры идентификации. Чтобы воспользоваться онлайн-резервированием, достаточно заполнить заявление на сайте банка, указать ОГРН и оставить контактные данные. Сервис доступен клиентам в режиме онлайн 24/7.

По договору расчетно-кассового обслуживания, заключаемому с клиентом, Сбербанк берет на себя обязательства: открыть счет на условиях выбранного клиентом тарифного плана; принимать от владельца и зачислять на счет денежные средства (суммы не ограничены); выдавать определенные суммы (по распоряжению клиента, с соблюдением законодательства РФ); осуществлять перевод средств на иные счета и выполнять прочие финансовые операции (по распоряжению клиента, с соблюдением законодательства РФ) и др. Все процедуры, связанные с расчетно-кассовыми операциями, Сбербанк осуществляет, руководствуясь ГК и НК РФ и иными законодательными актами.

Более подробно с условиями предоставления услуги можно ознакомиться на сайте банка по ссылке.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram