top of page

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПРОИЗОШЛО НЕСЧАСТЬЕ?

ангел услуги (13).jpg

Переполняющее чувство отчаяния, неверия в произошедшее, шока, оцепенения, вызванные кончиной близкого человека, невозможно передать словами. Даже когда смерть ожидаема, боль, которую приносит потеря, все равно может быть разрушительной, потому что никто не может быть полностью готов к смерти. Мы хорошо понимаем, как это тяжело - потерять близкого человека. И нам хорошо известно, через что вы проходите. В это трудное время необходимо немедленно принять решение, согласовать меры и многое учесть для последнего прощания с любимым человеком.

Несмотря на то, где и когда человека застала смерть, первым вашим действием должен стать звонок в Похоронное Бюро «Ангел»:

(4852) 72-87-77; 21-07-75

  • Сообщите кратко, что произошло , ваше имя и телефон, по которому можно поддерживать с вами связь, адрес /местоположение и ФИО усопшего.

  • Подготовьте необходимые документы: ваш паспорт, полис ОМС, СНИЛС и паспорт усопшего.

  • Свяжитесь с родственниками и друзьями по телефону и сообщите им печальную новость либо поручите это кому-то из своих близких.

  • Если усопший работал, то оповестите его работодателя о смерти сотрудника.

   

Настоятельно советуем вам проверить удостоверение при прибытии сотрудников на место и убедиться, что перед вами представитель именно бюро «Ангел».

Если у вас возникли дополнительные вопросы, не стесняйтесь задать их нашим похоронным директорам, которые будут для вас бесценными помощниками в трудный момент вашей жизни. Мы готовы помочь вам 24 часа в сутки 7 дней в неделю и обеспечить оперативное, сострадательное обслуживание, где бы и когда бы оно вам не понадобилось.

bottom of page