Мир цветов — продажа свежих цветов, букетов и комнатных растений,
доставка заказов по Ярославлю круглосуточно, без выходных, бесплатно.

Атрибут многих мероприятий, мгновенно создающий праздничное настроение. Привлекают внимание к событию и помогают воплотить самые смелые дизайнерские идеи. Без загромождения пространства наполняют помещение волшебным блеском.

Информация о внешнем виде, комплекте поставки и характеристиках товаров может быть изменена без предварительного уведомления.

Если вы заметили ошибку в описании товара, пожалуйста, сообщите нам об этом по адресу info@mircvetov.net.

Новости

Статьи о цветах

Правильный выбор цветов в подарок

Порой цветы красноречивей подарка говорят о нашем истинном отношении к тому, кому мы их преподносим. Сразу чувствуется, собирали ли мы букет с любовью или просто купили первый попавшийся. На языке цветов можно признаться в любви и уважении, а можно показать свое равнодушие.

Всё о гелиевых шарах

Гелиевые шары в последнее время становятся обязательным атрибутом многих мероприятий. Это не удивительно, ведь они позволяют мгновенно создать праздничное настроение, привлечь внимание к событию и воплотить самые смелые идеи дизайнера. Наполняя помещение волшебным блеском, оформление шарами не загромождает пространство, что может произойти при излишнем декорировании тканями.

Как правильно выбрать комнатное растение в магазине?

Покупайте растения в крупных проверенных магазинах. Их продавцы помогут выбрать цветок и посоветуют, как лучше за ним ухаживать. А если ваш опыт содержания комнатных растений невелик, выберите для начала неприхотливый цветок.

Как продлить жизнь букету цветов

Эти простые средства помогут сохранить букет цветов на долгое время.

Какому интернет-магазину цветов можно доверять?

Теперь не нужно носиться по магазинам в поисках подходящего цветочного подарка. Выбрать и заказать все необходимое можно, не выходя из дома. Чтобы покупка принесла только положительные эмоции, важно правильно выбрать интернет-магазин. На что стоит обратить внимание?

Партнеры

Дельфинарий г. Ярославль
Оздоровительно-развлекательный комплекс

Великосельский аграрный колледж
Государственное профессиональное образовательное учреждение

Ярославский Фонд развития культуры
Сообщество, формирующее среду для развивития творчества

Приглашаем к сотрудничеству, свяжитесь с нами — info@mircvetov.net